Приняли участие в проекте "#ДоброВСело"

11 апреля 2024 г.
.
Вчера приняли участие в проекте "#ДоброВСело", совместно с волонтёрами - медиками, посетили д. Горки Солецкого района, провели комплексное профилактическое обследование всех желающих, рассказали о здоровом образе жизни и важности диспансеризации, дали рекомендации по сохранению и укреплению здоровья, поскольку здоровый образ жизни помогает нам достистигнуть поставленных целей и задач, успешно реализовывать планы, и справляться с трудностями, а крепкое здоровье, поддерживаемое и укрепляемое самим человеком, позволяет прожить долгую и полную радостей жизнь.
На этой странице